Ох уж этот культовый образ исследования природы на открытом свежем воздухе: каяк скользит по воде, его нос пронзает туман, а его след переливается отраженным светом. Если вас это заинтересовало то можно подготовиться к тому, чтобы катание на байдарках было в радость. После тщательной подготовки вы можете проскользнуть в кабину и поставить весло к пруду.

Мало кто сейчас хочет приобрести байдарку, ведь большинство рассматривает лишь возможность арендовать каяк (kajak verhuur) по доступной цене на сайте kano.be. Отличным решением будет возможность записаться в тур по злачным местам Бельгии. Так вы получаете лодку, снаряжение и основные предметы в одном пакете. Варианты будут варьироваться между различными местами в Бельгии, среди которых часто привлекает каяк Херенталса (kajak herentals), что для многих может быть сказочным местом, сошедшим с обложки книги.

Также можно записаться на обучающие занятия. Вводный курс каякинга в Бельгии (kajakken in belgie) предлагает более подробные инструкции, чем тур, поэтому это лучший вариант, если вы планируете серьезно заняться каякингом.

Более устойчиво себя будет вести на воде правильно подготовленный каяк. Лодку нужно отрегулировать ещё на суше. Для этого нужно сконцентрироваться на трёх вещах.

  1. Плотно прижать ягодицу к спинке сиденья. Чтобы создать необходимый баланс и обеспечить хорошую силу замаха нужно обеспечить максимально вертикальное положение, которое будет удобно вам.
  2. Подушки стоп расположите на подножках. Нужно чтобы колени слегка сгибались. Подножки тоже можно отрегулировать, скользя по ним и наклоняя.
  3. Колени должны плотно прилегать к сторонам кабины каноэ и каяка (kano en kajak). Так удастся контролировать качание лодки во время гребли. Нужно, чтобы подгонка была плотной, но не слишком зажатой.

Written by 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *