Для создания функциональных зон в общественной уборной используются два вида сантехнических перегородок из пластика: душевые и туалетные. Первые используются исключительно для организации пространства в душевых комнатах, в то время как вторые устанавливаются обычно в общественных санузлах.

Туалетные кабинки являются своего рода зонами с разделительными внутренними стенками и внешним фасадом для обеспечения индивидуального пространства в уборной общего пользования. Кабинки имеют стандартные или уникальные габариты. Да, можно разработать качественные сантехнические перегородки в Днепре конкретно под требования заказчика в компании NOMEX.

Потребность в ремонтных работах будет существовать всегда, а для создания комфорта необходима хоть какая-то приватность, которую могут обеспечить санитарные кабинки для взрослых и детей.

Раз уж мы заговорили о детях, то нужно сказать что перегородки для них своими габаритами значительно отличаются от стандартных ограждений. Здесь дверное полотно, как и стенки, имеют меньший размер, чтобы обеспечить достаточную безопасность каждому ребёнку. Такие перегородки для санузла устанавливаются в детском саду или школе. Людям с ограниченными возможностями тоже нужны комфортные условия при посещении туалета в общественном месте.

Именно потому разработчики проектируют кабинки для санузлов с увеличенными габаритами самой санитарной зоны и дверного прохода в неё.

Ещё одним типом разделительных конструкций являются писсуарные перегородки, которые обычно монтируются в мужском санузле по причине наличия нескольких писсуаров. Такие перегородки крайне полезны для обеспечения небольшой приватности.

Written by 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *