Идя в магазин детских колясок, родители всегда думают, какая коляска будет самая удобная для ребенка и не дорогая. Коляска BabyStyle 3в1 самое лучшее решение для Вас. Цена вас приятно удивит. Вы платите за автокресло, люльку и сидение которые входят в комплектацию коляски.

Если у вас есть машина, вы хорошо знаете что без автокресла, ребенок не может ездить в машине.

Автокресло от BabyStyle 3в1 служит от 0 до 6 месяцев, теперь вам не придется покупать автокресло, на одну покупку у вас станет меньше.

Кроме того, подобные коляски BabyStyle 3в1 кроме автокресла, люльки и сидячего положения имеют дополнительные аксессуары для оптимизации комфорта ребенка (ультрафиолетовый капюшон, защита от дождя, москитная сетка). Коляска BabyStyle 3в1 всегда совершенствуется.  Коляска BabyStyle 3в1 удобна для ребенка и практична для родителей.

Когда вы пользуетесь люлькой впервые полгода, коляска тяжелее. Сам корпус люльки прибавляет вес. Но это все необходимо для комфорта малыша с первых дней его жизни. Когда вы меняете люльку на сидячее положение, вес коляски составляет 8-10 килограмм, это зависит от модели коляски.

Если вы хотите чтобы ваша покупка была недорогая  и приносила вам только радость – покупайте коляску BabyStyle 3в1. Ваш малыш будет иметь себе транспорт от 0 до 3 лет.

Written by 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *