Этот вопрос интересует всех тех, кто имеет собственный сайт, который пока не приносит особого дохода. Действительно на хостинге сайтов с php, mysql, ftp можно отлично сэкономить.

Например, можно получить скидку на хостинг напрямую обратившись в компанию, которая вас интересует. Большинство хостинг-провайдеров проводит постоянные акции, в которых вы сможете получить плюшку. Также вам смогут дать промо код индивидуально по запросу.

Если желаете получить более значительную скидку, тогда вам стоит дождаться какого-то праздника. Например, Нового года, Черной Пятницы, дня рождения компании провайдера или любого другого. К счастью, подобные акции проводятся очень часто. В большинстве случаев подобные скидки действуют только на первую оплату. Поэтому если вы планируете оплачивать хостинг на длительный период — год или более, то подобная акция будет для вас достаточно выгодной. В принципе даже если нет никакой действующей акции, то при оплате на более длительный период чем месяц, вы в любом случае получаете скидку на хостинг. К примеру, при оплате на квартал — скидка 3%, при оплате на полгода — 6% и так далее. Поэтому чем на дольший срок покупаете услугу виртуального хостинга, тем выгоднее для вас, ведь это отличная экономия. При этом у вас не возникнет проблема, что вы забыли вовремя продлить хостинг и сайт из-за этого прекратил работу.

Желаете получить скидку на аренду сервера? Обратитесь к своему провайдеру, возможно именно сейчас проходит какая-то интересная акция. Также не забывайте пользоваться плюшками, которые так часто предлагают компании. Например, домен в подарок, бесплатное администрирование, SSL сертификат в подарок или выделенный IP адрес для сайта. Обращайте внимание на такие моменты, во время оформления заказа и обязательно сможете получить что-то приятное для работы своего сайта.

 

Written by 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *