Калоприемник – единственное приспособление, которое обеспечит правильный гигиенический уход за выведенной стомой. Калоприемники для стомы купить рекомендуется по ссылке http://mystoma.com.ua/ и пациентам с временной стомой, и для людей с постоянно выведенным кишечником через переднюю брюшную стенку. Калоприемник, цена которого приятно радует позволяет пациентам не изменять привычный ритм жизни и дает возможность заниматься любимыми видами спорта, ходить в гости, на работу, учебу.

Калоприемники для стомы изготавливают из прочных материалов, которые не только надежно удерживают внутри кишечные массы и неприятные запахи, но и не издают посторонних звуков при движении человека или при контакте с одеждой. Для максимального удобства пациентов со стомой, калоприемник для колостомы изготавливается в оптимально-удобных размерах, за счет чего данное медицинское приспособление не заметно под одеждой, поэтому не вызывает лишнего смущения при тесном контакте с другими людьми.

Купить стома калоприемник можно с открытыми и закрытыми системами. Заказать калоприемник открытого типа можно пациентам, которые недавно перенесли операцию по выведению стомы или для людей с плохо оформленным и частым стулом. Это связанно с тем, что открытые системы можно опорожнять, без удаления всей конструкции, по мере наполнения стомного мешка. Закрытый стома калоприемник необходимо менять сращу после наполнения заборника на треть. При замене калоприемника важно помнить, что необходимо соблюдать гигиену, для этого достаточно  кожу вокруг стомы необходимо мыть мягким дестким мылом с водой.

 

Written by 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *